Группы дошкольного образования

Всего групп: 12
Всего воспитанников: 242

Группа №1 "Буратино"

Группа №1 "Буратино"
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-17.30
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:15
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://buratino.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Зиновьева Любовь Андреевна
Зиновьева Любовь Андреевна
воспитатель

"Ромашка" №2

"Ромашка" №2
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:полного дня (10,5 - 12-часового пребывания)
Время работы:7.00-19.00
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://romahka.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Скитина Алёна Витальевна
Скитина Алёна Витальевна
воспитатель
Азанова Ольга Борисовна
Азанова Ольга Борисовна
воспитатель

"Пчёлка" №3

"Пчёлка" №3
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.30
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://phelka.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Терентьева Татьяна Ивановна
Терентьева Татьяна Ивановна
воспитатель
Грибкова Наталья Алексеевна
Грибкова Наталья Алексеевна
старший воспитатель

"Клубничка"№4

"Клубничка"№4
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.30
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Смагина Татьяна Евгеньевна
Смагина Татьяна Евгеньевна
воспитатель

"Вишенка"№5

"Вишенка"№5
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.30
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://vihenka.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Леонова Наталья Александровна
Леонова Наталья Александровна
воспитатель
Тихонина Лидия Михайловна
воспитатель

"Солнышко" №6

"Солнышко" №6
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.30
Возраст детей:3-4
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://solnuhko.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Юдина Татьяна Ивановна
Юдина Татьяна Ивановна
воспитатель

"Подсолнух"№7

"Подсолнух"№7
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.30
Возраст детей:5-6
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Лялина Виктория Владимировна
Лялина Виктория Владимировна
воспитатель

"Чебурашка" №8

"Чебурашка" №8
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.30
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:21
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://cheburashka40.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Комарова Светлана Викторовна
Комарова Светлана Викторовна
воспитатель
Терентьева Татьяна Ивановна
Терентьева Татьяна Ивановна
воспитатель

"Василёк" №9

"Василёк" №9
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.00
Возраст детей:6-7
Количество воспитанников:24
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://vasilek.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Журавлёва Татьяна Сергеевна
Журавлёва Татьяна Сергеевна
воспитатель
Скитина Алёна Витальевна
Скитина Алёна Витальевна
воспитатель

"Белочка"№10

"Белочка"№10
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-17.30
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:16
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора

Воспитатели группы

Мурашова Наталья Фёдоровна
Мурашова Наталья Фёдоровна
воспитатель

"Цыплята" №11

"Цыплята" №11
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-17.30
Возраст детей:2-3
Количество воспитанников:13
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://chiplata.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Сошина Лариса Николаевна
воспитатель
Соловьёва Анна Валентиновна
воспитатель

"Радуга" №12

"Радуга" №12
Направленность образовательной деятельности:общеразвивающая
Режим работы:сокращённого дня (8 - 10-часового пребывания)
Время работы:7.30-18.30
Возраст детей:4-5
Количество воспитанников:22
Договор с родителями воспитанников группы: Скачать текст договора
Сайт группы: http://raduga.edumsko.ru/

Воспитатели группы

Елагина Фаина Сергеевна
Елагина Фаина Сергеевна
воспитатель
Сошина Лариса Николаевна
воспитатель
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 50
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»