Подведены итоги конкурса "Символ года -2018"

Каждый год в нашем саду проходит новогодняя выставка. где представлены совместные работы детей и их родителей. Это уже стало нашей традицией украшать групповые комнаты и раздевалки  в преддверии самого сказочного и волшебного праздника. Наши родители с большим удовольствием принимают участие в таких выставках.

тКаждый год в нашем саду проходит новогодняя выставка,где представлены совместные работы детей и их родителей. Это уже стало нашей традицией украшать групповые комнаты и раздевалки  в преддверии самого сказочного и волшебного праздника. Наши родители с большим удовольствием принимают участие в таких выставках. У них есть возможность сделать поделку совместно со своим ребёнком, а сколько восторга у ребятишек, когда они каждый день проходят мимо и видят свою работу! С таким удовольствие рассказывают, как они делали свою поделку, и кто им помогал. Другие же родители, увидев, сколько восторга у тех детей, которые уже сделали поделку и, видя, что и их ребёнок очень хочет принять участие в выставке, находят время, чтобы их поделка стояла рядом с другими. Большое спасибо нашим замечательным родителям за такие поделки.

Результаты выставки-конкурса "Символ- года-2018"

I Место  - группы №11, №3, №4, №8

II Место - группы №5, №6, №10