Выездной семинар старших воспитателей

На районном выездном семинаре присутствовали старшие воспитатели из образовательных учреждений района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Была оргнизована выставка, на которой гости познакомились с развивающей  предметно пространственной средой детского сада. Педагоги побывали в сенсорной комнате МАДОУ, где  им представлен в работе развивающий программно-методический комплекс «Погумакс». Старший воспитатель Н.А.Грибкова поделалась с коллегами опытом по взаимодействию старшего воспитателя с педагогами и специалистами ДОУ в  в реализации требований ФГОС ДО по организации РППС.

В рамках семинара был проведён заключительный финальный этап конкурса "Я - воспитатель 2017".

ВИДЕО О НАС

24 ноября 2017
«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»